Самые популярные автоматы от azino777

Самые популярные автоматы от azino777

Вы поклонник фильмов и телешоу, посвященных греческой мифологии? Если это так, то azino777 имеет предстоящий слот, который следует называть Divine Fortune. Эта 5-барабанная игра с 20 игровыми автоматами посвящена мифологическим существам, таким как Медуза, Пегас и Минотавр. Мел, полный драматической музыки, бонусов и анимаций, Божественная удача выглядит как победитель. Тем не менее, давайте посмотрим на игровой процесс Divine Fortune, атмосферу и специальные функции.

Геймплей и атмосфера
Как и многие слоты azino777, Divine Fortune дает вам возможность менять игровые линии, размер монет и уровень (монеты на линию). Предварительный просмотр показывает размер тривиальной монеты, заданный в $ 0,02, что составило бы минимальную ставку в 0,40 доллара. Другие варианты включают Max Bet и Autoplay.

Этот слот использует реалистичный подход к греческой мифологии: Медуза, Минотавр, Пегас, Немейский лев и Стюартские птицы, которые показывают качественную детальность и реализм.

Divine Fortune также показывает драматическую музыку во время игры, а также скандирует звуки, как мы слышали из подобных слотов. Вы должны определенно оценить анимацию, в которую входит рев льва, Пегас взмахивает крыльями (обычный дикий), Пегас превращается в расширяющуюся дикую природу, а змеи Медузы двигаются.

Специальные функции божественной удачи
Расширение Wild Re-Spins — Когда Pegasus приземляется на барабанах, он расширяется, чтобы заполнить всю катушку. Он также дает вам бесплатные повторные вращения, пока он не выйдет из барабанов внизу.

Free Spins — Когда вы наносите 3 символа молнии в любом месте на барабанах, вы запускаете 5 бесплатных вращений. Одна забавная вещь о запуске бесплатных вращений заключается в том, что вы можете увидеть прохладный второй экран, где Пегас летит к вершине горы. Olympus.

Mega Jackpot Bonus — каждый раз, когда на экране появляются золотые монеты, вы их собираете. Это бонус Mega Jackpot. Это дает вам 4 спина, чтобы заполнить барабаны как можно большим количеством золотых монет. Цель состоит в том, чтобы заполнить всю сетку 3×5 золотыми монетами, чтобы вы выиграли джек-пот.

Заключительные мысли о слоте Divine Fortune
На первый взгляд, Divine Fortune может выглядеть как еще один онлайн-слот, основанный на греческой мифологии. И даже если это так, мы все же считаем, что этот слот действительно хорошо отполирован. Но вы можете ожидать больше, чем просто еще одну мифологическую игру, основанную на раунде Mega Jackpot и Pegasus, расширяющем полевые игры. Дата выпуска установлена ​​24 января, и когда она будет выпущена, вы обязательно захотите проверить этот слот.

Вы можете играть в онлайн-слот Divine Fortune для развлечения здесь, на его выпуске или игре.

Тут можете оценить работу автора: