Новая игра. Новые выиграши.

Новая игра. Новые выиграши.

Вулкан 24 добился больших успехов благодаря слоту Bonanza, уникальной игре на 6 барабанов, которая проходит на горе, заполненной драгоценными камнями. И вскоре они выпустят продолжение этого хита Bonanza 2 Extra Chilli.

Эта игра была открыта на Лондонской конференции iGaming в начале 2018 года. Она выпущена в конце апреля.

Продолжайте читать, пока мы просматриваем Bonanza 2 Extra Chilli и обсудим, будет ли он соответствовать прецеденту, установленному в первой игре.

Геймплей и атмосфера
Как и в первой игре Bonanza, Bonanza 2 будет включать 6 барабанов и множество способов выиграть. Количество линий выплат может увеличиться до 117 649, в зависимости от того, какие функции активны.

Этот слот похож на предшественника с точки зрения взрыва выигрышей и макета. Количество выигрышных линий будет по-прежнему изменяться при каждом повороте, причем дополнительный ряд показан в барабанах 2, 3, 4 и 5.

Одна вещь, которая вводит в заблуждение, — это игровая тема, совершенно отличная от оригинала. Шахтерский персонаж из первоначального бонуса оставил свою работу, чтобы открыть корзину продуктов в Мексике. Блюда содержат перец чили, откуда и начинается название.

Вулкан 24 известен своими изворотливыми темами. Но это кажется большим изменением, когда мы рассматриваем успех, который у них был с темами добычи Bonanza.

Музыка также отличается, а мариачи били в фоновом режиме. Это может стать утомительным, но это все же лучше, чем музыка в стиле Hillbilly в первом Bonanza.

Специальные возможности Bonanza 2 Extra Chilli
Free Spins — вы запускаете 8 бесплатных игр в Bonanza, написав слово H-O-T. Вы также будете зарабатывать еще 4 спина каждый раз, когда вы получаете дополнительное письмо во время бонуса.

Rolling Multiplier — вы получаете увеличивающийся множитель, когда получаете несколько выплат, благодаря взрывающимся выигрышам. Множитель начинается с 1x и работает отсюда.

Chilli Peppers Basket Free Spins — вы можете разблокировать больше бесплатных спинов, высаживая на барабанах 3 или более перец чили. Этот бонус дает вам возможность играть, чтобы заработать больше бесплатных вращений. Преимущество в том, что вы можете заработать до 24 бесплатных игр в азартных играх.

Заключительные мысли о Bonanza 2 Extra Chilli Slot
Трудно сказать, понравится ли поклонникам Bonanza Bonanza 2 Extra Chilli больше, чем оригиналу. В конце концов, тема, атмосфера и музыка изменились в значительной степени.

Вы можете играть в онлайн-слот Bonanza 2 Extra Chilli для развлечения здесь, на его освобожденном, играть в другие игровые слоты Big Time Gaming, такие как Danger High Voltage или другие новые слоты для развлечения до тех пор.

Играйте в слоты Bonanza 2 в казино вулкан 24.

Тут можете оценить работу автора: