ПОЛЕЗНЫЙ РЕСУРС ПО ЧЕРТЕЖАМ

ПОЛЕЗНЫЙ РЕСУРС ПО ЧЕРТЕЖАМСайт существует с ноября 2006 года. С этого времени мы опубликовали множество материалов по вопросам конструирования и научно-технического творчества. Нам удалось собрать на одном ресурсе уникальную базу готовых 3d моделей и чертежей. Мы хотим, чтобы публикуемые материалы помогли нашим подписчикам стать умелыми мастерами, настоящими талантливыми конструкторами.

 

Уникальный ресурс 2d-3d.ru предназначен для всех, кто увлекается техникой, наукой, черчением, 3d моделированием и проектированием в таких программах, как:

·         AutoCAD;

·         Компас-3d;

·         SolidWorks;

·         Inventor;

·         MasterCam.

 

Сайт будет интересен и полезен для людей разного возраста и уровня способностей. От самых юных техников до опытных инженеров-конструкторов. Мы приготовили на нашем ресурсе основные правила по выполнению чертежей, обучающие видеоуроки по программам Компас-3D, Autocad, SolidWorks, действующие ГОСТы ЕСКД.

 

ПОЛЕЗНЫЙ РЕСУРС ПО ЧЕРТЕЖАМ

 

ПОЛЕЗНЫЙ РЕСУРС ПО ЧЕРТЕЖАМ

 

Любой чертеж или модель возможно скачать. Для этого нужно получить статус VIP пользователя. Он дает право на безлимитное скачивание любых материалов в течение семи дней. Для получения статус VIP вам нужно сделать 2 шага:

·         пройти регистрацию на сайте (уже это даст вам право переписываться на форуме и оставлять свои комментарии в любом разделе);

·         прислать нам для публикации свой проект, или оплатить необходимую денежную сумму.

 

Если по каким-то причинам материал, который вы скачали, не соответствует своему описанию на сайте, то обратитесь к нам, мы обязательно вернем денежные средства, оплаченные вами за Vip доступ.

 

ПОЛЕЗНЫЙ РЕСУРС ПО ЧЕРТЕЖАМ

 

Мы принимаем для публикации чертежи, рабочие проекты, дипломные работы по техническим направлениям. Материалы должны быть в следующих форматах:

·         Autocad;

·         Компас 3d;

·         SolidWorks;

·         Inventor;

·         ArhiCAD.

 

На нашем сайте вы всегда можете скачать и заказать проекты, чертежи или 3d модели по следующим тематикам:

·         проектирование домов, бань, лестниц;

·         охранные и пожарные системы;

·         проектирование и монтаж систем водоподготовки, гидравлические расчеты, подбор оборудования;

·         проекты по электрике и вентиляции;

·         мебель;

·         инструмент.

 

Все дополнительные вопросы можно задать на нашем форуме или написать нам через форму обратной связи на нашем сайте. Сайт 2d-3d.ru – ресурс, с которым вы сможете настоящим мастером своего дела, конструктором и архитектором! Заходите к нам прямо сейчас! Мы приготовили для вас много интересного!

Тут можете оценить работу автора: