Разработка сайта визитки

Разработка сайта визиткиСоздание сайта визитки — достаточно легкая задача даже для неопытного пользователя. Очень распространено мнение, что создание сайта — это задача, выполнить которую под силу только специалисту высокой квалификации, бывалому программисту и дизайнеру.

Такой миф играет на руку студиям и отдельным разработчикам сайтов, которые зарабатывают на этом немалые деньги.

Как определить, можете ли вы создать сайт-визитку? Достаточно просто. Вы готовы, если есть следующие навыки:

  • Умеете читать и писать и пользоваться компьютерной мышью;
  • Понимаете, для чего вам нужен сайт визитка, и хотя бы примерно представляете, что на ней должно быть размещено;
  • Владеете каким-либо графическим и текстовым редактором на базовом уровне;
  • У вас есть хотя бы капля художественного вкуса.

Не такие уж и строгие требования, не так ли? Но будет достаточно для получения приличного результата только при условии удачного выбора инструмента, с помощью которого проводится разработка сайтов. Данная задача действительно может превратиться в жуткий затяжной квест, если попробовать пойти привычным для опытных разработчиков путем — использовать CMS или писать сайт с нуля. Там вышеуказанных навыков хватит разве что на неудачную попытку установить движок. Этот путь предназначен явно не для начинающего.

Если же вы хотите быстро и легко создать визитку, оптимальным способом станет использование конструктора сайтов uKit. Что такое сайт билдер и почему стоит выбрать именно этот, чем этот лучше других подобных? Попробуем ответить уместно.

uKit — что в нем такого интересного?

Многое! В целом, преимущества можно свести к следующему:

  • Он прост настолько, насколько вообще может быть простым инструмент для создания качественных сайтов. Любая домохозяйка, знакомая с основами работы на ПК, сможет с ним справиться;
  • Имеет огромный выбор замечательных тематических шаблонов. Чем бы вы ни занимались, наверное, сможете найти здесь одежду для будущего сайта по вкусу;
  • Это специализированная платформа. Она предназначена именно для создания визиток. То есть весь функционал заточен под одну цель — помочь пользователю реализовать впечатляющую визитку.
  • Невысокая стоимость тарифного плана — менее пяти десятков условных единиц, при оплате за год.

Используя uKit, вам не понадобятся услуги сторонних специалистов, которые обычно бывают платные, но консультации sait3d.ru не будут лишними. Никаких сложных настроек, программирования и рисования шаблонов самостоятельно. Вы получите завершенное в плане набора возможностей решение. К тому же, в отличие от заказанной в студии визитки, вы сможете сами контролировать свой сайт. Сами сделали, разобрались что и к чему и управляете по своему усмотрению, без посторонней помощи и лишних затрат. Практично, удобно и выгодно.

С. РОМАНОВ

Тут можете оценить работу автора: