Самая быстрая в мире автомодель

Самая быстрая в мире автомодельСамая быстрая в мире готовая автомодель, от 0 до 160 км/ч чуть более чем за 5 секунд!
До 160 км/ч из коробки!
Новый регулятор хода Mamba Monster Extreme от американской компании Castle Creations.
Новый электродвигатель Traxxas Big Block, создан совместно с Castle Creations.
Новый пистолетный пульт управления Traxxas TQi 2.4GHz с док станцией для подключения iPhone или iPod.

Новая система телеметрии позволяет контролировать: температуру, обороты двигателя и скорость модели!
Новая запатентованная система сцепления Cush Drive™.
Модель укомплектована новейшими двумя Li-Pol аккумуляторами Traxxas Power Cell 11.1в. ёмкостью 5000мач!
Постоянный полный привод!
Поворотные кулаки, C-хабы, ступицы колёс, стойки амортизаторов изготовлены из алюминия T6061.
Анодированные GTR амортизаторы.
100% Готова к гонке!

До 160 км/ч из коробки!
Новый регулятор хода Mamba Monster Extreme от американской компании Castle Creations. Новый электродвигатель Traxxas Big Block, создан совместно с Castle Creations. Новый пистолетный пульт управления Traxxas TQi 2.4GHz с док станцией для подключения iPhone или iPod. Новая система телеметрии позволяет контролировать: температуру, обороты двигателя и скорость модели! Модель укомплектована новейшими двумя Li-Pol аккумуляторами Traxxas Power Cell 11.1в. ёмкостью 5000мач! Постоянный полный привод!

Искусство скорости
Traxxas – Самое быстрое название в мире радиоуправляемых моделей!Traxxas – Самое быстрое название в мире радиоуправляемых моделей! Для поднятия характеристик ещё на более высокий уровень производительности и возможностей, миссия компании на протяжении 25 лет — приносить только инновации в своих продуктах. Компанией Traxxas движет страсть к скорости и мощности, и теперь она пересмотрела свое отношение к ней, которое материализовалось в последнее слово техники — Traxxas XO-1! В модели сфокусированы самые передовые разработки аэродинамики и дизайна, а также высочайшая точность изготовления и качество. Скорость модели от 0 до 100 км/ч за 2.3 секунды, а от 0 до 160 км/ч чуть менее чем за 5 секунд! Максимальная скорость – более 160 км/ч! Проще говоря – Traxxas XO-1 самая быстрая готовая к “покатушкам” шоссейная модель прямо из коробки!

Мускулы Traxxas, скорость Castle
Мускулы Traxxas, скорость CastleКогда сама цель скорость 160км/ч ничто готовое уже не подходит. Компания Traxxas в партнёрстве с компанией Castle Creations усовершенствовала и модифицировала существующую систему для автомоделей и назвала её Mamba Monster Extreme для удовлетворения потребностей в характеристиках и мощности модели Traxxas XO-1 при применении аккумуляторов напряжением 22.2 вольта ( 6S )! Система переработана начиная с конденсаторов мощности, заканчивая специально разработанным программным обеспечением, в итоге получилась система, созданная по последнему слову техники и максимально соответствующая потребностям шасси модели XO-1. Бесколлекторный электродвигатель Traxxas Big Block создан для максимального мощного ускорения модели, это самый мощный двигатель, когда-либо применяемый в полностью готовых моделях.

Новое поколение пультов Traxxas с частотой 2.4GHz
Новое поколение пультов Traxxas с частотой 2.4GHzXO-1 оснащён самым передовым пультом Traxxas TQiXO-1 оснащён самым передовым пультом Traxxas TQi, к которому можно подключить к док станции iPhone или iPad и с помощью специального приложения тонко настроить вашу модель, и наблюдать за характеристиками скорости, оборотов и температуры при использовании опциональных датчиков. Автоматическое распознавание модели и автоматическая подстройка или загрузка настроек уже сохраненных вами. В памяти пульта можно хранить до 30 моделей Traxxas, настройки которых автоматически загружаются, как только вы включи пульт и модель. Благодаря технологии Traxxas Link датчики телеметрии передают состояние в реальном времени для точного контроля параметров модели, таких как скорость, температура или обороты двигателя.

Высокопрочная трансмиссия
Высокопрочная трансмиссияВысокая производительность должна быть и долговечной, и именно поэтому Traxxas давно использует зарекомендовавшую себя систему с полным приводом и центральным валом специально модернизированную под характеристики модели XO-1. Чтобы выдержать огромные нагрузки от двигателя, стальные шестерни и дифференциалы от популярного монстра Traxxas Revo подвержены глубокой модернизации и усилению. Экструдированный алюминиевый центральный вал соединяет два моста напрямую без применения шрусов или крестовин что снижает потери на трении и минимизирует люфты в трансмиссии. Для передачи огромного крутящего момента двигателя модель оснащена новыми полностью стальными телескопическими валами с увеличенной частотой насечки, от чего они стали на 50% крепче и надёжней, а также на каждом валу применено два закрытых шруса и всё это передаёт крутящий момент колесам, опробованным на гоночном треке через колёсные шестигранники 17мм. Для долгой и надёжной эксплуатации подшипники ступиц колёс увеличены до размеров 6х12мм., и они также прекрасно переносят высокие обороты раз за разом.

Запатентованная конструкция сцепления редуктора Cush Drive™
Запатентованная конструкция сцепления редуктора Cush DriveВ редукторе, специально разработанном для XO-1, применяется специальный эластомер, который предохраняет шестерни и всю трансмиссию от ударных нагрузок, например при резком ускорении на жёсткой поверхности, что положительно сказывается как на долговечности трансмиссии, так и на самом ускорении модели.

Аэродинамика, оптимизированная на компьютере
Аэродинамика, оптимизированная на компьютереС развитием компьютерных технологий также и изменяются технологии изготовления моделей для максимального функционала. Передние и задние аэродинамические элементы, а также специально спроектированное днище модели созданы, чтобы модель как можно лучше прижималась к трассе на её просто огромной скорости!

160км/ч прямо из коробки – Это главная фишка модели XO-1, и компания Traxxas делает всё возможное, чтобы вам не приходилось искать дополнительно требующиеся детали и вкладывает в комплект поставки два Li-Pol аккумулятора Power Cell 3S с общим напряжением 22.2 вольта! Эти аккумуляторы оснащены высокоточными силовыми разъёмами Traxxas, а также они специально изготовлены по последним технологиям в производстве Li-Pol аккумуляторов, для высокой тока отдачи, чтобы соответствовать требованием системы электроники установленной на XO-1. Также аккумуляторы оснащены специальными силовыми проводами с сечением 3,3мм² и максимально распространёнными разъёмами для балансировки JST/XH.

Видео:

Тут можете оценить работу автора: