Златка — любимый покупателями магазин для всей семьи

Златка - любимый покупателями магазин для всей семьи Удобный для покупок онлайн-магазин Златка поможет вам найти всё, что вас интересует – от печатной продукции для детей до домашней утвари и приятных безделушек и украшений! Также в ассорти менте есть книги и для вас, родители — книги о здоровье, психологии и поведении детей, и даже книги Доктора Комаровского!

В разделе детского досуга для своих деток вы найдете увлекательные настольные игры и наборы для развития творческих способностей – всё, что поможет в веселой ненавязчивой форме изучить что-то новое, весело и с пользой провести время. На сайте вы увидите интересные конструкторы и сборные модели заинтересуют не только детей, а и их родителей. Соберите свой деревянный город из палочек для мороженого, яркие замки принцесс и наборы лего на любой вкус. Создайте свой собственный отель, пиратский корабль или экскурсионный автобус с конструктором «Brick»!

Для ярых поклонников науки Златка предлагает научные игры. Ассортимент удовлетворит любые ваши предпочтения! С помощью многочисленных наборов вы сможете вырастить дерево из кристаллов, чудесные цветы, которые будут радовать глаз, изучить физические, химические и другие свойства предметов и жидкостей, и провести кучу интереснейших опытов! На сайте богатый выбор товаров – не только детских, но и тех, что заинтересуют родителей. В специальной рубрике представлены товары для кухни, украшения, материалы и наборы для рукоделия. Есть также большой выбор талисманов и оберегов — они станут чудесными подарками родным и друзьям. Красивые украшения привлекут удачу и благополучие. Для поклонников науки Фен-шуй в ассортименте магазина имеются фигурки Будды и Хотея, знак ОМ, ёмкости для чая и многое другое. Для школьников, студентов и офисных работников Златка предлагает канцелярские принадлежности – ручки, карандаши, линейки и прочее. Для творческих мам и их детишек – фломастеры и цветные карандаши, цветную бумагу и картон, ножницы , клей и всё, что нужно для создания открытки своими руками, чудесного рисунка на подарок бабушке или самодельной открытки! Благодаря официальному партнеру – издательству Ранок – Златка продает большое количество учебников, методической литературы, прописей и книжечек для подготовки к школе. В настоящее время Златка дает возможность не только покупать печатные версии учебников и методичек, но еще и скачивать электронные версии, с которыми обучение будет таким же доступным и легким. Посылки доставляют на отделения Укр Почты и Новой Почты, либо Курьерской доставкой прямиком по вашему адресу. Оплатить свою посылку вы сможете при получении, либо на расчетный счет.

Интернет-магазин Златка ценит и любит каждого своего клиента и старается каждый день совершенствовать свой сервис для вашего комфортного шопинга!

С. РОМАНОВ

Тут можете оценить работу автора: