Организация путешествий вместе с Tickets.by

Организация путешествий вместе с Tickets.by

Организация любого путешествия включает в себя своевременное бронирование билетов. Незаменимым помощником в этом вопросе является интернет-сервис Tickets.by. Компания реализует авиабилеты на рейсы многих перевозчиков. Возможности ресурса позволяют удобно сравнивать предложения от разных авиакомпаний по важным для пользователя критериям (цене, дате вылета, пунктам прибытия, наличию пересадок).

Достоинства Tickets.by

Пользуясь услугами сервиса, вы:

  • Экономите время. Поиск, выбор и бронирование занимает несколько минут. Для покупки билетов нет необходимости куда-то ехать, главное — иметь доступ в интернет.
  • Экономите деньги. Поисковая система оперативно обрабатывает запросы и находит варианты перелетов по самым низким ценам. Со специальной бонусной программой приобретать билеты на Tickets.by еще выгоднее.
  • Владеете актуальной информацией. Все данные о наличии билетов, их стоимости, расписании рейсов достоверны и обновляются в режиме реального времени.
  • Получаете круглосуточную поддержку. Консультации операторов call-центра осуществляются на русском и английском языках.
  • Имеете доступ к первому независимому рейтингу авиакомпаний, составленному по отзывам пассажиров.
  • Защищены от мошеничества. Деятельность сервиса лицензирована Международной Ассоциацией воздушного транспорта. Все проводимые платежи надежно защищены, что подтверждено сертификатом PCI DSS.

Tickets.by — часть большого холдинга, поэтому его возможности в области туризма практически не ограничены. Данный интернет-ресурс поможет быстро организовать любое путешествие или деловую поездку.

tickets.by

Тут можете оценить работу автора: