УКРАСИТЬ БЕЗ КРАСОК

УКРАСИТЬ БЕЗ КРАСОКЛюбая хозяйка может самостоятельна, без мужской помощи, обновить примелькавшийся кухонный гарнитур, привнося в однотонный окрас его панелей любой декоративный орнамент. Причем не прибегая к краскам, а значит, не боясь испачкаться. Достичь этого удастся двумя вполне доступными способами.
Первый, самый простой — с помощью лент цветного скотча или яркой пластиковой изоленты,, Чередуя ширину этих полос и промежутков между ними, можно получить любые геометрические узоры.
Для второго, практически аналогичного по результату способа вполне подойдут самоклеющиеся обои. Здесь возможности гораздо шире, так как такие обои позволяют получить не только полосы, но и желаемые узоры или фигурные украшения.

Рекомендуем почитать

  • СКОРОСТЬ ИЗМЕНЯТ ШАТУНЫСКОРОСТЬ ИЗМЕНЯТ ШАТУНЫ
    Как известно, для различных дорожных условий: спусков, подъемов — на многих типах велосипедов используют блок звездочек разных диаметров, позволяющих менять крутящий момент на...
  • СВАРОЧНЫЙ — БЕЗ СХЕМ И ФОРМУЛСВАРОЧНЫЙ — БЕЗ СХЕМ И ФОРМУЛ
    Самодельными сварочными аппаратами занимаюсь не первый год. При их изготовлении учитываю советы и рекомендации «Моделиста-конструктора» и других хорошо зарекомендовавших себя технических...
Тут можете оценить работу автора: