Рейтинг покер-румов поможет в поиске лучших сайтов для игры на деньги!

Рейтинг покер-румов поможет в поиске лучших сайтов для игры на деньги!

Сегодняшний геймер не испытывает недостатка в покерных комнатах. Только на просторах рунета можно найти около 300 вариантов, не говоря о зарубежных. Единственная проблема, с которой сталкиваются игроки заключается в выборе наиболее подходящей площадки.

Лучшие методы поиска

Если пользователь готов провести время, изучая предложения разных покерных площадок, его можно отнести к разряду ответственных. Скорее всего он изучит рекламу и посоветуется с друзьями, чтобы сузить круг. Далее откроет официальные сайты покерных комнат, поинтересуется всеми условиями. Затем для верности можно почитать отзовики и форумы. Сколько это займет времени? Пожалуй, не меньше дня.

Подберем более практичный и надежный способ: рейтинговый ресурс. Это сайт, где опубликован список лучших румов на текущий год. Предварительно был проведен анализ всех его показателей, чтобы вывести усредненную оценку и присвоить конкретную позицию. Проверка осуществляется по таким пунктам:

  • соответствие и актуальность документации;
  • финансовое состояние компании;
  • уровень организации денежных операций;
  • сохранность данных пользователей;
  • способность тех поддержки решать возникшие проблемы;
  • удовлетворенность нынешних игроков.

Найти упомянутый рейтинг на https://poker.ua/poker-rumy/obzory-poker-rumov/ можно. Как увидите, в перечне указывается только актуальная информация, список регулярно обновляется.

Какие комнаты выбирать?

При составлении рейтинга в расчет берутся только лицензионные площадки. Пожалуй, в этом их единственное сходство. Каждый онлайн покер рум конечно работает над тем, чтобы его показатели соответствовали требованиям регулятора, сюда входит и ответственное отношение к игрокам. Однако бонусы, программа лояльности, лимиты, платежные системы подбираются владельцами самостоятельно.

Нельзя сказать, что у лучшей площадки самая крутая бонусная поддержка, или очень много разных покерных дисциплин, или самая высокая отдача. Или даже все вместе. Это было бы идеально, но по факту такое выполнить нереально, ведь тогда рум просто разорится. Скрывать нечего, все комнаты обещают огромные выигрыши, но по факту они вытягивают деньги из пользователей.

Поэтому лучшая площадка для игры в покер должна впечатлять скорее не численными показателями (хотя это важно), а отношением к игрокам:

  • исключить участие ботов;
  • предоставить удобные для аудитории платежные методы;
  • сделать условия отыгрыша бонусов реальными;
  • быстро и в полном объеме выплачивать выигрыши;
  • собрать компетентную и отзывчивую команду технической поддержки;
  • честно решать проблемы пользователей.

Можно ли выбрать хороший рум по рейтингам? Как минимум, получится исключить вероятность встречи с мошенниками. Советуем также выбирать из ТОП 5 позиций, там обычно указывают наиболее популярные комнаты. Дополнительно хорошо бы самостоятельно почитать отзывы и обсуждения на форумах. Однако полностью убедиться в том, что площадка лучшая возможно лишь сыграв лично.

Тут можете оценить работу автора: