Часы Panerai: изысканный образ создается из деталей

Часы Panerai: изысканный образ создается из деталей

Современный человек даже при наличии гаджетов в кармане или в сумочке не может обойтись без наручных часов. Во-первых – это удобно: не нужно лихорадочно искать телефон, чтобы узнать время. Во-вторых – красиво и стильно: аксессуар можно подобрать к любому образу. В третьих – ходики никогда не выйдут из моды.

Часы Panerai

История бренда «Панераи» началась в далеком 1860 году с открытия небольшой часовой лавки итальянцем Джованни Панераи. Уже в 1864 году она смогла стать компанией Panerai & Figlio, занимающейся созданием оборудования для военно-морского флота Италии. В 1934 году были выпущены первые часы Panerai Radiomir, рассчитанные на работу под водой.

Все часы Panerai имеют массивный корпус и обладают простотой считывания времени. Этот бренд сумел создать эксклюзивный стиль практичных хронометров. Копии часов Панераи известны по всему миру и пользуются ошеломительным успехом за счет своей доступной стоимости по сравнению с оригиналом. Европейские часовые фабрики могут создать хронометр, который будет по качеству соответствовать швейцарским изделиям.

Особенности копий часов

Реплики известных брендовых моделей практически не отличаются друг от друга по внешнему виду. Могут быть незначительные различия в элементах дизайна, такие как размер гравировки или оттенок циферблата немного темнее. Человек, который видит часы впервые, может и не понять, где настоящие ходики, а где подделка.

Часам Panerai характерны яркие расцветки и механический часовой механизм. Мужские часы «Панераи» обладают крупными размерами. Поэтому они будут уместны, для людей различной комплекции.

Механические часы отличаются хорошей точностью хода и безупречной работой. Стекло изделия ударопрочное, детали внутри корпуса соединены надежно, ремешок из натурально кожи – удобный. В описании товара указывают, что это реплика брендовых часов Panerai и прикладывают к ним характеристику.

Посмотреть качественные механические ходики можно на сайте http://makwatch.com.ua/chasy/mechanical. Здесь представлены реплики известных брендов часов по вполне доступной стоимости.

Тут можете оценить работу автора: