Инженер «Мерседеса»: благодаря улучшениям мы приблизим машину к оптимальному состоянию

Инженер «Мерседеса»: благодаря улучшениям мы приблизим машину к оптимальному состоянию

Эндрю Шовлин, занимающий должность главного гоночного инженера «Мерседеса», прокомментировал изменения в болиде. Команда провела корректировочные работы над автомобилей перед стартом Гран-при США. Гонки Формулы-1 и другие автозаезды доступны для клиентов множества мировых БК. Получить информацию о том, как скачать бетбум для андроид, можно на портале VseProSport.

«Мы неплохо потрудились перед Гран-при. Команда поставила комплект обновлений на машинах, и, если верить полученным данным, работы были проведены успешно. Было непросто найти оптимальный баланс, потому что дул сильный ветер, но, мне кажется, что все участники столкнулись с этой проблемой, не только «Мерседес». Также на длинных дистанциях неизбежен сильный перегрев шин. Впрочем, это тоже наверняка коснулось всех команд.

Мы провели тесты шин, результаты были интересными. Прохладные чехлы способны поменять подход к квалификационным гонкам и стратегии. Нам кажется, что работа с покрышками с точки зрения управляемости – отличная идея. В ветреную погоду будут проблемы, но нужно работать над балансом, чтобы забираться на подиум», – поделился своими соображениями Шовлин.

Тут можете оценить работу автора: