Как выбрать честную компанию-партнера?

Как выбрать честную компанию-партнера?

Форекс-брокер — это компания, выступающая посредником между трейдером и финансовым валютным рынком.

Выбор надежного брокера — этап, с которого начинает любой трейдер. Очень важно найти для себя компанию, которая не просто предоставляет удобный функционал и комфортные условия работы, но и заботится о своих клиентах, учитывает их интересы и потребности, а главное — осуществляет выплаты своевременно и в полном объеме.

К сожалению, с ростом рынка Форекс и повышением его доступности для всех желающих увеличивается и риск быть обманутыми, поскольку существует много компаний-мошенников.

Как отличить мошенника от брокера, который работает честно

Впечатление о репутации брокера у большинства людей складывается на основании отзывов трейдеров, работавших ранее или продолжающих работать с конкретным брокером. Новичку рынка сложно оценить, насколько такие отзывы справедливы. К тому же недобросовестные компании часто прибегают к такому инструменту, как написание отзывов на заказ — положительных для себя и негативных для конкурентов.

Если брокер работает давно и честно, как компания Bullfighters, негативный отзыв о его работе написать не так-то просто. Например, если пользователь оставляет такой отклик и выражает недовольство низким кредитным плечом, тут видна явная субъективность оценки брокера. Скорее всего, его условия вполне комфортные, а этот отзыв является заказным.

Обычно сравнение форекс-брокеров происходит на тематических форумах, где общаются как новички, так и бывалые трейдеры. Люди с опытом работы на Форекс сразу заметят откровенную абсурдность подобных отзывов, так что это не повредит репутации брокера.

Реальный отзыв виден сразу. Если один и тот же комментарий выкладывается сразу на нескольких сайтах или форумах, да еще и под разными именами, тут все понятно: отзыв заказной, он нужен, чтобы лучше выглядеть на фоне компании-конкурента с плохой репутацией. Такая своеобразная рекламная стратегия очень распространена, и недобросовестные компании часто пользуются подобными приемами.

Не стоит слепо доверять всему, что пишут в интернете. Проведя комплексную оценку деятельности брокера Bullfighters, можно без труда понять, что мы работаем без обмана.

Сайты, которые размещают заказные негативные отзывы о компаниях, делают это не просто так. В обмен на размещение таких комментариев недобросовестные компании могут заказывать баннерную рекламу, таким образом обеспечивая этим сайтам заработок.

Тут можете оценить работу автора: