Обзор игры паук четыре масти

Обзор игры паук четыре масти

Если вы предпочитаете пасьянс и вам его просто не хватает, пора заглянуть в пасьянс «Паук». Эта игра берет классическую игру и объединяет ее с новыми темами и задачами, с интригующими поворотами, которые делают каждую игру совершенно новой. Он устроен так же, как классический пасьянс, но вначале вы играете в одну или две игры масти. Это упрощает задачу, так что вы можете изучить игру и усвоить все правила. Ваша цель, как это всегда бывает в пасьянсе, — сложить карты в порядке убывания по одной стопке для каждой масти. Пройдите несколько уровней, и вы перейдете к более сложному уровню, и все станет немного интереснее. Пасьянсы, которые мы все знаем и любим, уже начинаются с игры в четыре масти https://obladmin.lutsk.ua/game/play_game/pasyans-pauk-chetyre-masti, но поверьте мне, вы почувствуете облегчение, когда начнете играть в одну и две масти. Это поможет вам лучше понять игру и играть быстрее.

Что мне понравилось в этом приложении для игры в пасьянс, так это его темы. Есть уже существующие, а есть новые, которые время от времени добавляют создатели. Он смешивает вещи и предотвращает скуку. Мне больше всего нравится тема «Весна», она свежая и приятно отличается от новогодней темы.

Еще одна интересная функция — это ежедневное испытание. Если вы завершите ежедневное испытание, вы получите корону, а после того, как соберете достаточно корон, вы сможете заработать трофеи.

Что касается игр, я был очень признателен за неограниченное количество отмен. Я столько раз шел по неверному пути, и, оглядываясь назад, понял, что должен был поставить карту по-другому. Что ж, теперь я могу вернуться и исправить эту ошибку, выбрав определенный путь к успеху.

Что немного отличается от пасьянса Паук, так это то, что он предлагает подсказки, чтобы выиграть. Не многие игры так делают, но я думаю, этому приложению нечего терять, потому что оно ничего не выдает.

Я бы сказал, что одна вещь, которую приложение может улучшить, — это награды. Может быть, если бы они были, у вас было бы что-то, что помогло бы вам двигаться дальше и с нетерпением ждали бы достижения. Трофеи — это здорово, но можешь ли ты ими поделиться?

Пасьянсы «Паук» плетут забавную паутину развлечений и испытаний, если вы готовы к этому. Начните медленно и пройдите игры, чтобы увидеть, сможете ли вы овладеть этой карточной игрой.

Обзор подготовлен для сайта modelist-konstruktor.com

Тут можете оценить работу автора: