Обзор ставок на live события

Обзор ставок на live события

Ставки на live события — очень молодое направление, которое было основано в 2019 году и нацелено на то, чтобы предоставить игрокам наилучшие возможности игры и ставок на спорт. Париматч — опытная компания, которая управляет одним из ведущих сайтов в этой сфере. Они используют этот опыт для того, чтобы предоставить участникам невероятно приятный опыт азартных игр в Интернете, и опыт компании очевиден во всех аспектах ставок на спорт.

Париматч БОНУСЫ И ВИП КЛУБ
Всем новым игрокам на Parimatch предлагается огромный щедрый приветственный пакет стоимостью до 150 долларов. Он предоставляется в виде бонуса на первый депозит в размере 50% до 50 долларов, бонуса на второй депозит в размере 25% до 25 долларов, бонуса на третий депозит в размере 25% до 25 долларов и бонуса на четвертый депозит в размере 50% до 50 долларов.  Каждый бонус имеет минимальный депозит в размере 10 долларов и требование по ставкам в 40 раз. В настоящее время в ставках нет других постоянных акций или программ лояльности, но париматч обещает связаться с участниками, чтобы получить дополнительные депозитные бонусы, предложения кэшбэка и многое другое.

Обзор ставок на live события

Live события
Когда дело доходит до игр, неудивительно, что ставки на live события привлекают огромное внимание. Программное обеспечение от Evolution Gaming, которого многие считают лидером индустрии в live событиях, обеспечивает париматч. Evolution Gaming известна своими исключительно высококачественными видеопотоками, профессионализмом и множеством интересных игр, наполненных приятными функциями.

Доступно более двадцати пяти различных таблиц Live событий. Они включают в себя стандартную европейскую, американскую и французскую таблицы, но коллекция может предложить гораздо больше поклонникам ставок. Существуют специальные эксклюзивные и VIP-ставки, на которых вы можете делать ставки до £ 10000. Есть также несколько ставок, транслируемых из наземных клубов, таких как Aspers в Лондоне и Foxwoods в США. Те, кто ищет другой опыт живой игры, также найдут шведские, немецкие, русские и арабские ставки. Если вам нравятся захватывающие варианты, то вы можете попробовать игры, такие как ставки молнии, в которой числам присваиваются значения множителя до 500х с каждым раундом. Есть также несколько таблиц Auto и Speed ​​ставки, которые обеспечивают действие в гораздо более быстром темпе.

МОБИЛЬНЫЕ игры
Париматч предлагает своим игрокам высококачественные мобильные версии своих самых популярных ставок. Сайт был оптимизирован для размещения небольших экранов мобильных и планшетных устройств, что обеспечивает легкий доступ и удобство, когда плеер находится за пределами своих ПК. Макет париматч через мобильное казино идентичен основной версии, поэтому игроки смогут продолжать комфортно маневрировать через сайт.

ПОДДЕРЖКА И БЕЗОПАСНОСТЬ КЛИЕНТА
Если вы столкнетесь с проблемами во время игры на Париматч, вы найдете отличный справочный центр. Существует большой FAQ, где на самые распространенные вопросы даются четкие и краткие ответы. Если вы не можете найти там нужную вам информацию, вы можете в любое время связаться со службой поддержки через чат, электронную почту или заказать телефонный звонок. В среднем, живой чат отвечает за 30 секунд, электронная почта — от 30 до 60 минут, а обратный звонок по телефону выполняется в течение часа.

Обзор подготовлен для сайта modelist-konstruktor.com

Тут можете оценить работу автора: