Особенности игры Donuts в клубе Вулкан

Особенности игры Donuts в клубе Вулкан

Big Time Gaming выпускает новый слот в середине июня под названием Donuts. Имя не делает пончиков, похоже, что это будет что-то особенное. Но у Big Time Gaming есть талант для создания революционных слотов, в том числе Bonanza — хитовую тематическую игру, которая предлагает 117 649 способов выиграть.

Будут ли пончики жить до успеха Бонанзы? Узнайте, как мы просматриваем эту игру только перед выпуском в середине июня.

Геймплей и атмосфера
Пончики основаны на магазине пончиков в стиле 1950-х годов, расположенном посреди пустыни. Вы увидите магазин пончиков слева, а также ряд классических автомобилей на стоянке.

Атмосфера представляет собой уникальный взгляд на то, что в противном случае может быть скучным предметом. Big Time Gaming создала интересную настройку пустыни и сочетала в себе мультяшную графику, чтобы поддерживать веселье.

Игра открывается на сетке 4×4. Но посадка пончиков на барабанах может увеличить количество способов, которыми вы выиграете. Коробки для пончиков также могут дать вам умножение диких. Тем не менее, вы можете рассчитывать на увеличение количества выигрышей на этом пути.

Специальные функции Donuts
Коробки для пончиков — Получение пончиков Коробки на барабанах увеличивают количество способов, которыми вы можете выиграть при каждом вращении.

Free Spin Multiplier — каждый золотой пончик, который вы приземляетесь на барабанах, помогает вам построить свободный множитель вращения.

Free Spins — вы можете запускать бесплатные вращения неограниченное количество раз. И количество золотых пончиков, которые вы соберете, определит ваш множитель. Экран поворачивается в ночное время во время бонуса, что создает классный эффект.

Заключительные мысли на слот Donuts
Мы не обязательно продаем, что пончики будут такими же большими, как Бонанза. Тем не менее, он выглядит еще одним победителем Big Time Gaming. Мультяшная графика и настройки создают неповторимую атмосферу http://betvolcano.com/vulkan-original которую вы можете ощутить в клубе Вулкан. И игра также предлагает достаточно возможностей, чтобы держать игроков в ожидании больших побед в каждом раунде. Тем не менее, это, безусловно, стоит попробовать Donuts, когда он выпущен на этой неделе.

Тут можете оценить работу автора: