Руководитель «Мерседеса»: гонка в Абу-Даби отражает работу нашей команды по всему сезону

Руководитель «Мерседеса»: гонка в Абу-Даби отражает работу нашей команды по всему сезону

Тото Вольф, занимающий должность руководителя «Мерседеса», дал комментарий относительно завершившегося Гран-при Абу-Даби в Формуле-1. По мнению функционера, заезд получился не самым приятным для его команды. Гонки в рамках Формулы-1 предлагаются в линии множества БК, так же, как и множество других турниров. Почитать прогноз на победителя ЧМ 2022 вы сможете на портале «Рейтинг Букмекеров».

«Гран-при вышел далеко не самым приятным. Есть ощущение, что мы допустили абсолютно все ошибки, которые только можно было допустить. Болид двигался вообще не в том темпе, на который мы ориентировались. По итогам заезда по скорости мы были третьими – сломался один болид, у второй машины случились проблемы с покрышками. Наиболее точное отражение всего сезона придумать сложно.

Мне показалось, что шины были повреждены на первых кругах. Мы старались атаковать, машина была хороша, а потом правая передняя часть сдалась. Быть может, мы должны были предугадать такое развитие событий, но, увы, этого не случилось. Гонка для нас в итоге оказалась провалена, будем исправлять проблемы с машиной и перенимать опыт на следующий сезон», – заявил Вольф.

Тут можете оценить работу автора: