Вулкан игровой клуб

Вулкан игровой клуб

Вулкан — это игровой автомат с пятью барабанами, тремя рядами и 20 игровыми линиями. Это тема всего, что связано с тропическим побережьем. Разработанные Net Entertainment, они затрагивают популярную вулканную тему среди игровых автоматов и включают в себя такие функции, как символы, которые безмятежно моются на берегу, а также бонусная игра Free Wave с символами разброса, которая регулярно присуждает бесплатные спины. Игра стремится воссоздать спокойствие карибского праздника с солнцем, морем, песком и символами в сочетании с сундуками с сокровищами, морскими звездами, раковинами, сообщениями в бутылках, моллюсками с жемчугом, ракушками и галькой. Барабаны моются слева направо на разных волнах, иногда все они сворачиваются одновременно, а иногда с паузой между барабанами, усиливая чувство ожидания и повторяя естественную случайную волну. В отличие от многих онлайн-слотов Вулкан игровой клуб мягко раскрывает символы, а саундтрек включает в себя звук плескания волн и зов тропических морских птиц. Дружелюбный розовый мультипликационный осьминог может появиться на центральном барабане игры и переключать символы с помощью щупальцев, чтобы создать наиболее ценный выигрыш для игрока.

Игровой процесс
Как и большинство слотов NetEnt, Вулкан позволяет игрокам использовать настраиваемые кнопки для настройки уровня ставки и стоимости монет. Уровни ставок варьируются от 1 до 10, а стоимость монет колеблется от £ 0,01 до £ 1,00. Значит, на Вулкане можно играть от £ 0,20 до £ 200 за спин. Функция автоигры позволяет игрокам запускать до 1000 вращений с выбранным уровнем ставки и достоинством монеты, используя кнопку, расположенную в центре игрового поля. Это может быть остановлено в любое время и остановится на заданном пределе игрока.

Бонусы
Octopus Wild является центром внимания и основной бонусной функцией в Вулкан. Он помогает игроку, меняя символы для создания самой высокооплачиваемой комбинации, и все выигрыши с диким осьминогом умножаются на два. Символ Scatter представлен в виде сообщения в бутылке, и когда три или более из них появляются в любом месте столбцов, вы получаете бесплатные спины. Существует восемь свободных волн или вращений для трех Скаттеров, 16 свободных волн для четырех Скаттеров и 24 свободных волны, если одновременно выпало пять символов Скаттера. Игроки могут также повторно активировать функцию свободных волн на неопределенный срок, приземлив три или более последующих Скаттера.

Тут можете оценить работу автора: