GPS трекер TKSTAR TK905

Ништяк на AliExpress (GPS трекер TKSTAR TK905)

В этой рубрике будут публиковатся товары с нашего любимого магазина с бесплатной доставкой AliExpress. Сегодня в обзоре GPS трекер TKSTAR TK905. Если Вам нужно защитить свой автомобиль от угона, отследить передвижение в реальном времени, записать разговор, воспроизвести историю маршрута, то можете обратить внимание на данный GPS трекер.

Этот водонепроницаемый gps-трекер TKSTAR TK905 — это 2G GSM GPS трекер, который работает на основе существующей сети 2G GSM/GPRS и gps-спутников, он может удаленно находить и контролировать любые цели с помощью SMS, мобильного приложения и программного обеспечения для веб-отслеживания без каких-либо ограничений на расстояние отслеживания! Он использует самые передовые технологии GPS и LBS двойного позиционирования. Кроме того, со встроенным мощным магнитом, он может быть установлен очень легко и плотно на автомобиле, грузовике и любой цели с металлическим интерфейсом.

Купить на AliExpress

Кроме того, этот трекер TK905 является полнофункциональным gps-трекером, который предназначен для широкого спектра приложений для отслеживания транспортных средств. Он поддерживается дополнительным жестким проводным автомобильным зарядным устройством, которое обеспечивает непрерывное внешнее питание. Встроенный gps-приемник обладает превосходной чувствительностью и быстрым временем для первой фиксации. Его четырехдиапазонная подсистема GPRS/GSM поддерживает 850/900/1800/1900 МГц, что позволяет отслеживать местоположение TK105A’s в режиме реального времени или периодически отслеживаться с помощью резервного сервера и мобильных устройств по всему миру! Системная интеграция проста, так как для протокола связи GPRS предоставляется полная документация.Протокол связи GPRS поддерживает широкий спектр отчетов, включая аварийные, пограничные переезды с гео-забором, низкую батарею, ударную сигнализацию и запланированное положение GPS.

GPS трекер TKSTAR TK905

Встроенные 5 мощных магнитов

Встроенный литий-ионный аккумулятор 3,7В 5000 мАч

Длительное время работы в режиме ожидания до 60 дней. 7-10 дней в режиме постоянного мониторинга. Не нужно заряжать каждый день. Когда аккумулятор меньше 10%, он отправит sms-уведомления для основных контактов.

Водонепроницаемость по стандарту IP65

Водонепроницаемый материал, плотный дизайн и глубоко водонепроницаемый и пыленепроницаемый, он может предотвратить попадания воды и грязи. Подходит для использования на открытом воздухе.

Ударная сигнализация

После того, как вы сделали настройку будильника, пожалуйста, держите трекер неподвижным в течение 5 минут, тогда эта функция начнет работать. Он отправит SMS «датчик тревоги» на номер администратора, когда устройство почувствует удар.

Отслеживание в реальном времени

Вы можете легко отслеживать цель в режиме реального времени на картах google, в любом месте и в любое время.

GPS + LBS двойное позиционирование

Этот трекер поддерживает GPS и LBS двойное позиционирование. Не беспокойтесь о внутреннем отслеживании или отслеживании слепой зоны сигнала GPS.

Воспроизведение истории маршрута

Трекер может помочь вам записывать историю маршрута вашего автомобиля, поддержка всего 6 месяцев.

Голосовой монитор

Вы можете дистанционно контролировать и записывать голос вокруг устройства.

(Активировать можно SMS командой: monitor123456)

GEO-зона

Вы можете настроить виртуальную зону безопасности, если ваша цель выходит или входит в эту область, тогда трекер отправит вам информацию о тревоге.

Учетная запись Admin

Если вы клиент, которому необходимо управлять многими транспортными средствами одновременно, не волнуйтесь, вы можете создать учетную запись administrator и управлять несколькими устройствами одновременно.

Режим сна

Это поможет вам сэкономить потребление батареи

Бесплатная web и app платформа 

Веб-платформа отслеживания: www.mytkstar.net

«TKSTAR GPS» в Apple App Store/Google Play Store

GPS трекер TKSTAR TK905

Купить на AliExpress

Основные функции:

1. GPS + LBS два способа позиционирования: Если gps-сигнал хороший, устройство будет размещаться через gps-спутник, если нет, устройство будет размещаться через LBS! При режиме определения местоположения GPS Точность составляет 5-10 метров, при режиме определения местоположения LBS Точность составляет 100-1000 метров!

2. Отслеживание в реальном времени: Вы можете отслеживать устройство в реальном времени на картах google с помощью мобильного телефона, планшета и компьютера, а интервал загрузки данных minumum составляет 10 секунд!

3. Воспроизведение маршрута истории: Приложение и веб-сервер могут записывать данные загрузки устройства до 6 месяцев, вы можете воспроизводить маршрут истории в любое время!

4. Длительное время работы в режиме ожидания: Он имеет встроенный литий-ионный аккумулятор 3,7 В 5000 мАч, может работать в режиме ожидания до 90 дней.

5. Мощный магнитный: Он имеет 5 встроенных магнитов, с супер сильным мощным магнитом, может быть очень легко установлен.

6. Водонепроницаемый IP65: Водонепроницаемый уровень этого устройства IP65, он может сопротивляться брызгам воды, но не может быть помещен под воду!

7. Удаленный голосовой монитор: Сначала отправьте «монитор + пароль» на устройство, затем устройство превратится в режим монитора,
Теперь, если вы сделаете вызов на номер sim-карты на устройстве, он автоматически заберет Ваш вызов, и вы сможете контролировать голос вокруг устройства!

8. Сверхскоростная Сигнализация: Этот будильник работает только в режиме непрерывного позиционирования. Когда скорость устройства превышает скорость, которую вы указали, он отправит сообщение «сигнал тревоги скорости!» на номер admin каждые 5 минут.

9. Ударная/вибрационная Сигнализация: 
После того, как вы сделали настройку будильника, пожалуйста, держите трекер неподвижным в течение 5 минут, тогда эта функция начнет работать. Он отправит SMS «датчик тревоги!» на номер admin, когда устройство будет в шоке.

10. Сигнализация Движения: Когда устройства остаются неподвижными в месте в течение 10 минут, пользователь может настроить будильник движения с помощью этой команды «move + passord», затем в чехол устройство переместило 500 м он отправит сигнал тревоги SMS «сигнализация, отслеживающая движение + широта и долгота» на авторизованный номер.

11. GEO-забор: Установите геофенс для отслеживания, чтобы ограничивать его движения в пределах района. Устройство отправит информацию о тревоге в приложение и веб-сервер, когда он выходит из этого района или попадает в него.

12. Режим сна для экономии заряда батареи:
* Режим сна в зависимости от времени: после этого трекер будет работать только в течение 5 минут после пробуждения и возврата в режим сна, GPS отключится, и GSM будет работать в режиме низкого потребления. SMS, звонок может разбудить трекер.
* Режим сна с помощью датчика удара: после этого настройки, если нет шока в течение 5 минут, трекер будет работать под режимом «Сон шоком», GPS отключится, GSM будет работать при низком потреблении. Вибрация, SMS, звонок может разбудить трекер.

13. GPS сохранение данных: Как только устройство потеряло GSM и GPRS сигнал, данные GPS будут сохранены в встроенной памяти, данные 200 шт. могут быть сохранены в максимальной степени;

14. Веб-платформа отслеживания и мобильное приложение: Бесплатно! Доступны веб-сервер и Приложение iOS и Android версии!

GPS трекер TKSTAR TK905

Спецификация:

  • Название модели: TK905
  • Размеры: 90 мм * 72 мм * 22 мм
  • Вес: 168 г
  • Сеть: 2G GSM/GPRS
  • Ремешок: 850/900/1800/1900 МГц
  • GPS Чипсет: U-blox UBX-G7020
  • Чувствительность GPS: -159dBm
  • Точность GPS: 5 м
  • Зарядное устройство: 110-220 В вход 5V-1A выход
  • Аккумулятор: Заряжаемый литий-ионный аккумулятор 3,7 В 5000 мАч
  • Время работы в режиме ожидания: 90 дней
  • Температура хранения: От -40°C до +85°C
  • Рабочая температура: От -20°C до +55°C
  • Влажность: 5% — 95% без конденсации
  • Гарантия: 1 год

Купить на AliExpress

Обзор подготовлен для сайта modelist-konstruktor.com

Рекомендуем почитать

  • Бытовые счетчики газа как выбратьБытовые счетчики газа как выбрать
    Стоимость коммунальных услуг постоянно растет. По данным Минстроя, в 2017 году в среднем по всей стране на их оплату было потрачено 11,4% от расходов российских домохозяйств. Законный...
  • ДОРОЖНЫЕ РАЗДЕЛИТЕЛИДОРОЖНЫЕ РАЗДЕЛИТЕЛИ
    Разделители играют важную роль, они защищают водителей от опасных ситуаций, но расставлять их на дорогах вручную очень опасно, теперь есть выполняющую эту работу машина, которая буквально...
Тут можете оценить работу автора: