Обзор revshare партнерки

Обзор revshare партнерки

Проведение постоянных маркетинговых кампаний для поддержания заметного присутствия на рынке имеет основополагающее значение для успеха любого бизнеса, независимо от того, работает он онлайн или офлайн. Поэтому в этом сообщении в блоге я собираюсь описать, как вы можете использовать веб-сайты обмена рекламным трафиком с распределением доходов, также известные как revshare партнерки, в качестве источника средств для регулярных маркетинговых кампаний, которые вы должны проводить, если вы серьезно относитесь к проведению успешных бизнес как онлайн-предприниматель.

Однако, прежде чем описывать, как доход от Rev Share может буквально быть «реактивным топливом для вашего бизнеса», в интересах тех, кто не знаком с веб-сайтами обмена трафиком с разделением доходов, я, прежде всего, пролью свет на природу этих сайты и как они работают.

Что такое обмен трафиком

Обмен трафиком — это просто членский веб-сайт, который предоставляет участникам рекламные услуги. Аспект «обмена» исходит из того факта, что участники просматривают и просматривают рекламу других участников на основе системы заработанных или купленных кредитов за просмотр, где каждый кредит приравнивается к одному случайному участнику сайта, посещающему или просматривающему рекламу или ссылку на веб-сайт другого участника на заданное количество секунд. Как участник, ссылка или ссылки на веб-страницы, которые вы хотите просматривать, представлены в форме текстовых объявлений и / или рекламных баннеров, которые предназначены для привлечения других участников, чтобы они нажимали на них.

У каждого обмена трафиком есть варианты обновления, которые позволяют вам зарабатывать больше кредитов. Кроме того, направляя новых участников на эти биржи трафика, вы получаете право зарабатывать реферальную комиссию, а в некоторых случаях — часть кредитов, которые ваши рефери зарабатывают во время их серфинга.

Фактически, обмен трафиком является довольно спорным предметом среди интернет-маркетологов, и многие утверждают, что они являются бесполезным источником трафика, потому что участники просматривают рекламу на сайте только для того, чтобы заработать кредиты, а не из-за подлинного интереса к тому, что рекламируется. Встречный аргумент гласит, что поскольку обмен трафиком представляет собой сообщество единомышленников, в одной отрасли это идеальные перспективы; ориентированные на действия люди, которые понимают отрасль, поэтому у вас, как у маркетолога, нет обычных возражений, которые нужно преодолевать, когда вы представляете им свое предложение, и если кто-то из них увидит то, что ему нравится, просматривая рекламу, то они с большей вероятностью примут меры и взаимодействовать с этим. Я бы сказал, правда где-то посередине.

Рекламные пакеты (рекламные пакеты)

Веб-сайты обмена трафиком существуют уже много лет, но одним из самых последних достижений в отрасли стало появление модели распределения доходов. Это включает в себя покупку кредитов для серфинга в форме рекламных пакетов с распределением доходов, обычно известных как рекламные пакеты. Эти рекламные пакеты предоставляют кредиты для серфинга, которые можно использовать для рекламы вашего веб-сайта обычным способом. Тем не менее, они также имеют элемент доли дохода, что означает, что вы, как владелец одного или нескольких таких рекламных пакетов, каждый день будете получать долю дохода компании в зависимости от количества и стоимости рекламных пакетов. ты держишь. Однако для того, чтобы претендовать на долю дохода, вы должны заниматься серфингом или просматривать указанное минимальное количество объявлений (обычно от 10 до 50 объявлений) в день в обмене трафиком.

Тут можете оценить работу автора: