AliExpress: Толщиномер, USB-хаб, Сенсорные выключатели, Будильник-пистолет

Aliexpress: Толщиномер, USB-хаб, Сенсорные выключатели, Будильник-пистолетКогда-нибудь китайцы захватят мир и все товары мы будем покупать только на AliExpress. А за эту неделю Моделист-Конструктор нашёл такие самые необычные, забавные и дешёвые вещи.

Толщиномер

Толщиномер

Прибор для определения толщины слоя краски на авто. Пригодится, если планируете покупать подержанный автомобиль и хотите узнать, не был ли он в авариях, о которых молчит владелец.

Купить толщинометр

USB-хаб

USB-хаб

Хороший хаб с USB 3.0, удобными выключателями на каждый порт и подсветкой.

Купить USB-хаб

Сенсорные выключатели

Сенсорные выключатели

Качественные сенсорные выключатели с мягкой, не ослепляющей в темноте подсветкой.

Купить сенсорный выключатель

Будильник-пистолет

Будильник-пистолет

Будильник, который по утрам нужно отключать прицельным выстрелом.

Купить будильник-пистолет

Своими интересными покупками в интернет магазине AliExpress можете поделиться в комментариях, написав на e-mail или в социальной сети Вконтакте или на Facebook. Лучшие будут опубликованы ровно через неделю. А на сегодня все, удачных и выгодных покупок!

Рекомендуем почитать

  • СИМУЛЯТОРЫ ПОЛЕТАСИМУЛЯТОРЫ ПОЛЕТА
    Говорит ваш капитан. Большинство тренировок пилотов происходит не в небе, а на земле. В классах, где обучают на симуляторах высокотехнологичных моделей самолетов. При помощи волшебства...
  • СИЛУЭТ ПОДСКАЖЕТ МЕСТОСИЛУЭТ ПОДСКАЖЕТ МЕСТО
    Удобно пользоваться инструментом, развешанным на вертикальной панели стены, где каждому ключу, отвертке, напильнику отведено свое место. Чтобы по окончании работы уборка инструментов не...
Тут можете оценить работу автора: