Диваны в ассортименте в интернет-магазине КупиСтул

Диваны в ассортименте в интернет-магазине КупиСтул

Комфортабельные диваны для вашего интерьера

Диваны – незаменимый предмет мебели в интерьере гостиной, офиса, кабинета и даже спальни. Современные функциональные новинки способны удивить своей практичностью даже самых искусных покупателей. Однако, в таком разнообразии можно и потеряться: для того, чтобы вы смогли окружить себя и своих близких невероятным комфортом как можно скорее, рекомендуем ознакомиться с этой статьей.

Разновидности диванов – как выбрать лучшую модель?

Как уже было сказано выше, на сегодняшний день диваны могут быть самыми разными. Каждое изделие гармонично дополнит интерьер той или иной комнаты, поэтому давайте разберемся с этим вопросом более детально:

  • Начнем с классических прямых диванов, которые чаще всего размещают в гостиной. Такая конструкция может отличаться большими габаритами, однако найти компактную и стильную софу также не составит труда. Прямые диваны отлично подойдут для квартиры, в которой проживают несколько человек: изделие поможет уютно провести время за просмотром фильма или за чтением книги. Разнообразие цветовых решений тоже вас порадует – можно отдать предпочтение сдержанной и лаконичной расцветке, или же выбрать яркое изделие, которое удачно расставит акценты в интерьере.
  • Угловые диваны подойдут для комнат, которые отличаются приличным количеством свободного места. Дело в том, что конструкция углового дивана просто физически не позволит разместить изделие в маленьком пространстве. Но даже если вам это удастся, интерьер будет выглядеть не очень привлекательно. Если вы решили приобрести угловой диван, то рекомендуем разместить его в центре комнаты или вдоль одной из стен. Убедитесь в том, что спинка дивана не превышает уровень подоконника – таким образом, вам удастся создать гармоничную и стильную обстановку.
  • П-образные диваны – современное решение для офиса или переговорного зала. Да, такая модель отличается приличными габаритами, однако и уровень удобства изделия вас приятно удивит. При выборе П-образного дивана убедитесь в том, что уровень жесткости сидения является оптимальным для сидения на протяжении длительного времени: наиболее удачный вариант – сидение средней жесткости.
  • Модульные диваны – современная новинка, которая не оставит вас равнодушными. Дело в том, что конструкция изделия состоит из нескольких блоков (которые вы можете выбрать самостоятельно). Такое решение подойдет для людей, которые любят часто менять интерьер, а также ценят практичность и эргономичность в интерьере. Блоки модульного дивана могут выполнять одновременно несколько функций: вам не придется дополнительно покупать журнальный столик, пуф или мягкое кресло.
  • Диван-кровать – функциональное решение для малогабаритной квартиры или людей, которые любят часто принимать гостей. Данная модель послужит полноценным спальным местом ночью, а в дневное время не займет много места в комнате благодаря удобному механизму трансформации. При выборе дивана-кровати стоит обращать особое внимание на материалы изготовления: убедитесь в том, что каркас изделия способен выдерживать большие нагрузки. Также, позаботьтесь об оптимальном уровне жесткости сидения и экологичном наполнителе. Что же касается материала обивки, то он должен быть прост в уходе и гипоаллергенным.

Как и где купить диваны для дома и офиса в Украине недорого?

Если вы находитесь в поисках идеальной модели дивана для дома или офиса, тогда интернет-магазин КупиСтул всегда к вашим услугам. В нашем онлайн-каталоге представлен широкий ассортимент изделий, которые удивят вас приятными ценами и высоким качеством. Также, наши квалифицированные менеджеры всегда проконсультируют вас в вопросе выбора мебели. Оформить заказ на понравившийся товар можно непосредственно на сайте, или же по номеру телефона. Наши курьеры сделают все возможное, чтобы вы насладились долгожданной покупкой как можно скорее.

Тут можете оценить работу автора: