Лучшие покер румы на деньги: особенности составления рейтинговых списков

Лучшие покер румы на деньги: особенности составления рейтинговых списков

Покерные комнаты объединяют за зелеными столами людей со всех частей света. Онлайн-покер набирает популярность, все больше и больше увлеченных игроков выбирают этот способ игры.
Чтобы игрокам, особенно начинающим, легче было ориентироваться, создаются специализированные информационные ресурсы, посвященные вопросам онлайн-покера. Они публикуют анонсы проходящих в покерных комнатах промоакций, бонусные промокоды, новости площадок, отзывы реальных пользователей. Кроме этого информационные порталы публикуют рейтинги покер румов.

Как формируются рейтинги?

В редакциях таких сайтов работают профессиональные покеристы и журналисты, которые собирают сведения обо всех значимых на рынке заведениях. Многие из этих сведений лично проверяют опытные гемблеры.
Затем аналитики онлайн-покера проводят многофакторный анализ и составляют рейтинговый список покерных платформ. При расчетах они учитывают множество характеристик: наличие разрешительных документов, скорость и безопасность финансовых операций, ассортимент кэш-игр и форматов покера, насыщенность и разнообразие турнирной сетки, величину рейкбэка, наличие бонусов и отзывы реальных игроков.

Для кого будут полезны?

Рейтинг лучших покер румов на деньги в разделе https://vespoker.com/onlajn-poker-rumy/ полезен и начинающим игрокам и опытным пользователям. Новичок в покере, выбрав заведение с верхних строчек списка, будет уверен в том, что это надежное, безопасное заведение с хорошим софтом и честными выплатами. Большое значение для новичков также имеет сила игрового поля. Если начинающий покерист начнет игру сразу с комнаты, в которой много профессионалов, он рискует не только сразу всё проиграть, но и получить массу отрицательных эмоций.
Опытные пользователи часто подыскивают платформу, удовлетворяющую каким-то особенным требованиям. Это может быть наличие каких-то конкретных турниров или лимитов, повышенный рейкбэк, наличие экзотических видов раздач. Такого рода информацию тоже можно найти в обзорах платформ, сопровождающих рейтинговые списки.

Каков процесс выбора рума по рейтингам?

Нет двух идентичных площадок. В одной большие бонусы, в другой удобная турнирная сетка, в третьей постоянно идут фрироллы. Поэтому каждый выбирает то, что ему больше по душе.
Для новичков отлично подойдет ПокерДом, там большое разнообразие совсем недорогих турниров, или GGPokerOK, там слабое игровое поле. Можно зарегистрировать учетные записи на нескольких сайтах, попробовать поиграть, и остаться на том, где показалось удобнее всего.

Тут можете оценить работу автора: