Назад в 80-е годы с Вулканом

Занимая пять сезонов с 1984 по 1989 год, Miami Vice является одним из самых запоминающихся телешоу в истории. И NetEnt скоро начнет общий прием в этом знаменитом полицейском детективе с горячим слотом.

Из-за 22 марта 2018 года Вулкан предоставит игрокам здоровую дозу 1980-х годов в Южной Флориде, а также отличную музыку. Давайте посмотрим, что еще этот слот с 5 барабанами предложит, когда он будет выпущен в конце марта.

Геймплей и атмосфера
Горячая линия включает пальмы, неоновые вывески и роскошные автомобили, которые пришли к воплощению Майами, штат Флорида. Но эта игра также имеет атмосферу ретро-80-х, где она получает свое чувство Майами-Вита.

Персонажи хорошо выполняют роль старого телешоу, в том числе двух полицейских детективов, богатой женщины, ювелирных изделий и спортивных автомобилей (диких). Детективы — это явные подделки Джеймса «Сонни» Крокетта и Рикардо «Рико» Таббс.

Но еще одна вещь, которая создает атмосферу, — это музыка, в которой есть ясная тема Майами.

Трудно знать точные варианты ставок, основанные только на предварительном просмотре. Но мы предполагаем, что это 30-строчный слот с фиксированными линиями выплат и регулируемым размером монеты, основанный на том, что показано на экране.

Специальные функции
Горячие линии — название игры происходит от того факта, что определенные линии выплат будут «Горячие линии». Любой дикий символ, который попадает на эти «горячие линии», увеличивает ваши шансы на получение расширяющейся дикой природы.

Free Spins — Посадка 3 или более значков пальмы / разброса на барабанах запускает 7 бесплатных вращений. День превращается в ночь, и барабаны автоматически вращаются во время этого бонуса.

Re-Spins — вы получите бесплатные повторные спины, когда у вас будет достаточно расширяющихся диких мест, которые происходят в одно время.

Заключительные мысли о слоте
Горячая линия — это сплошной многопользовательский онлайн-слот, который имеет достойные функции и еще лучшую тему. Нам очень нравится, как NetEnt основывается на Майами Вице. Функция «Горячая линия» также уникальна и дает вам множество возможностей для создания расширяющихся диких мест. Добавьте как бесплатные вращения, так и повторные вращения, и вы получите еще более большие выплаты.

Таким образом, характеристики и ретро-атмосфера в Майами определенно делают эту игру достойной попытки, когда она будет запущена 22 марта 2018 года.

Вы можете играть в онлайн-слоты и игровые автоматы вулкан 777 для развлечения на здесь, на его освобожденном, играть в другие слоты NetEnt или другие новые бесплатные слоты для развлечения до тех пор.

Тут можете оценить работу автора: