Официальный сайт Азино

Официальный сайт Азино

Азино 777 — это онлайн-слот Playtech 2016 года, который добавляет современный облик к классической теме с улучшенной графикой, большими дополнениями и большим количеством линий выплат, чтобы соответствовать выигрышам. Подобно духу NetEnt этот слот предлагает полностью захватывающий и захватывающий игровой опыт. а также большие сложенные символы, чтобы вызвать большие выигрыши на барабанах. Играть на официальном сайте Азино 777, который имеет стандартную раскладку из 5 барабанов и 3 рядов символов, на которых есть 50 фиксированных линий выплат, которые могут вызвать ваши выигрыши, и на которых вы можете играть на реальные деньги. Игра навеяна дикой природой тропических лесов и обитающих в ней крупных животных. Кристаллическая четкая графика, мифический фон и ритм барабанов джунглей работают вместе, создавая атмосферу игры, в то время как ее бонусные функции только дополняют В игре есть 5 более высокооплачиваемых символов, которые представляют собой животных, ранжированных в порядке убывания от слона до носорога, гориллы, бегемота и африканского буйвола, как самого низкооплачиваемого символа из группы. Есть также пять карт ранговые символы, которые могут вызывать как более низкие выигрыши, так и Wild, который является самым ценным символом в игре с таблицей выплат до 1000x.

Игровой процесс
Азино 777 — игра со средней дисперсией, в которой игровые линии не регулируются, поэтому вы сможете выбирать только размер своей ставки на линию выплат, а не количество линий, которые вы хотите активировать. Минимальная ставка, которую вы можете сделать на линию выплат, составляет £ 0,01, а максимальная — 50 фунтов стерлингов. Это дает Азино 777 широкий диапазон размеров ставок, которые начинаются с минимума £ 0,50 и заканчиваются максимум на £ 2500 за спин. Что касается возврата игроку RTP, он установлен на уровне 95,02%. Откройте здесь самые высокие RTP-слоты.

Бонусы
Большие победы в Азино 777 могут быть вызваны так называемыми Гигантскими Символами, которые являются символами размером 3х3, который полностью охватывает барабаны 2, 3 и 4. Заполнение всех 5 барабанов как обычными, так и гигантскими символами может помочь вам выиграть до 50 000 раз больше ставки на линию выплат, в зависимости от символа. Символ Wild также может заменить любой другой символ в игре, кроме символа Bonus. В слоте также имеется символ логотипа Азино 777, который редко появляется на барабанах. , Но когда он появляется на барабанах 2, 3 и 4, он может активировать 8 бесплатных вращений, которые можно запускать бесконечно. Во время раунда бесплатных вращений все низкооплачиваемые карточные символы будут полностью удалены, а другие появятся. либо как гигантские символы на барабанах 2, 3 и 4, либо как сложенные символы на барабанах 1 и 5. Таким образом, вам будет легче выиграть джекпот в 50 000 раз.

Тут можете оценить работу автора: