Покер онлайн бесплатно и без регистрации: как играть без создания аккаунта

Покер онлайн бесплатно и без регистрации: как играть без создания аккаунта

Азартные игры похожи на медаль — имеют две стороны. С одной стороны возможность выиграть деньги, с другой — проиграть. Покер онлайн не является исключением, но для безопасности сбережений любители этой игры могут развлекаться бесплатно. Давайте узнаем как играть не рискуя потерять деньги без регистрации и в покерных комнатах.

Возможность развлекаться в покер без создания учетных записей

Такой способ используется давно. Есть игроки, начавшие карьеру без вложения собственных средств, и добившиеся успехов. В интернете запущено много ресурсов, где играют без пополнения счета на деньги и виртуальные фишки. Рассмотрим самые популярные:

  • Социальные сети. Здесь открывается более двух десятков опций, среди которых безлимитный Техасский Холдем, классические и экзотические варианты. Соперниками являются живые люди. Победа над реальным оппонентом доставляет больше удовольствия, чем над компьютером. Посетители получают материальные призы за приглашение друга и внесение личных данных в профиль.
  • Плей маркеты Google Play и App Store. Отсюда можно скачать на мобильные устройства сотни вариантов покера. Доступность является основным преимуществом приложений. Кроме того, от клиентов не требуется регистрация. Ставки делают на виртуальные фишки, за которые не нужно платить. Минусом считается необходимость ждать пополнения счета от сайта. При желании фишки можно купить про запас на реальные деньги.
  • Игровые сайты. Самыми популярными являются World Poker Club, Poker Arena. Скачивать и устанавливать дополнительные утилиты не придется. Фишки выдаются на старте, впоследствии можно купить или получить за определенные действия.

В социальных сетях количество игроков превышает 10 млн. Процесс сопровождается весельем и неожиданными ходами, поскольку риска в игре нет. Однако для достижения серьезных целей следует регистрироваться у настоящих операторов.
Начать играть в покер онлайн бесплатно и без регистрации можно здесь https://academypoker.ru/igrat-v-poker.html. Здесь представлены лучшие варианты игры для новичков.

Как играть бесплатно в румах

Поскольку комнаты открывают доступ к столам через специальный софт, посетителю потребуется пройти регистрацию. Создать аккаунт просто через данные профиля соцсети. Если такового нет, придется отправлять форму обратной связи.

После установки клиента и авторизации следует перевести программу в демонстрационный режим. Для ставок администрация даст виртуальный кредит, обновляющийся через некоторое время после перезагрузки.

Многие игроки предпочитают другой вариант — участие в бесплатных турнирах. По-другому их называют фрироллами. Бай-ин оплачивать не придется, зато получится выиграть реальные деньги. Хотя крупными выигрыши в открытых фрироллах не бывают. Здесь регистрируется много участников, а гарантии невысокие.

Большие призовые доступны в закрытых турнирах. Их организовывают для ограниченного количества игроков, а разыгрываемые суммы больше. Информацию о фрироллах (время старта, гарантии) находят во вкладках с названием «Турниры». Однако специалисты не рекомендуют новичкам долго задерживаться на уровне бесплатных ивентов. Они изматывают силы, а коэффициент полезности невысок. Если ставить серьезные цели, то лучше со временем перейти на микролимиты.

Если площадка понравится, можно сделать депозит, и найти с помощью фильтров подходящие столы. Но сначала стоит изучить все предложения рума и выяснить непонятные пункты правил у менеджеров поддержки.

Тут можете оценить работу автора: