Ставки на теннис - правила спорта

Ставки на теннис — правила спорта

Развитие «настоящего тенниса», современной игры в теннис ранее называлось «большой теннис». Это ракетка и мяч, в которые играют на прямоугольной площадке с сеткой высотой 1,07 метра в середине — размеры площадки различаются в зависимости от формата игры.

Играется с одним человеком по обе стороны от сетки (одиночные игры) или с двумя людьми с каждой стороны (двойные), цель тенниса состоит в том, чтобы остановить противника, возвращающего мяч на вашу сторону сетки, чтобы выиграть очко — это сделано заставляя их бить по мячу за пределы игровой площадки или в сетку.

Одиночная игра выиграна, если набрать четыре очка (и, по крайней мере, на два больше, чем у вашего противника), с «сетом», состоящим из шести игр, и матчем, состоящим из трех или пяти сетов — мужчины сыграют «лучший из пяти сетов» на « Турниры Большого шлема »(основные), все другие профессиональные матчи (включая женские) являются лучшими из трех.

Игроки по очереди «подают» (начните точку, ударяя мяч в противоположный квадрант на площадке) игру каждый. Когда игрок выигрывает игру на своей подаче, это называется «удержанием», а когда он выигрывает игру на подаче противника, это «перерыв».

Как делать ставки на теннис — факторы, которые необходимо учитывать

Есть много факторов, которые следует учитывать если есть желание сделать ставку на теннис в букмекерской конторе Париматч. Подобно ставкам на крикет, важно понимать, что разные игроки будут иметь разные сильные и слабые стороны и будут лучше подходить для определенных условий.

В теннис играют на четырех основных поверхностях; глина, трава, хардкорт и ковер. Из-за скорости, с которой мяч и игрок могут перемещаться по этим различным поверхностям, уровень производительности игрока может варьироваться на разных типах кортов — узнайте больше о важности поверхностей кортов для ставок на теннис.

Теннисисты также будут иметь различные наборы навыков, и более опытные игроки в теннис будут знать, как играют определенные игроки и с каким игроком они предпочитают играть. На базовом уровне теннисисты могут быть левшами или правшами, и так же, как ставки на бокс (левша и ортодокс), важно учитывать это при ставках на теннис.

Использование личных рекордов игроков и комбинированных процентных показателей удержания / перерыва на конкретном корте может стать отличным способом информирования о ваших ставках на теннис.

Тут можете оценить работу автора: