ВСЕ НА «ВЕЗДЕХОД-ТРОФИ 2019»

ВСЕ НА «ВЕЗДЕХОД-ТРОФИ 2019»

26 — 29 сентября 2019 года в окрестностях населенного пункта Малукса (Ленинградская область) состоится 4-й ежегодный слет «Вездеход-трофи», инициатором которого выступает известный конструктор внедорожной техники и путешественник Алексей Гарагашьян. В прошлом году это мероприятие собрало около 50 единиц оригинальных вездеходных транспортных средств, сделанных как любителями, так и мелкосерийно, — большой репортаж о нем был опубликован в «М-К» № 11-2018.

ВСЕ НА «ВЕЗДЕХОД-ТРОФИ 2019»

Программа слета 2019 года традиционно включает в себя спортивную зрелищную программу. В нее входит каменный триал и водная дистанция (1-й день), а также маршрутная гонка по болотистому бездорожью протяженностью до 100 км (2-й день). Подробная информация на сайте www.lunohoda.net.

ВСЕ НА «ВЕЗДЕХОД-ТРОФИ 2019»

ВНИМАНИЕ! В рамках «Вездеход-трофи 2019» состоится технический конкурс среди создателей самодельных вездеходов на призы журнала «Моделист-конструктор».

ВСЕ НА «ВЕЗДЕХОД-ТРОФИ 2019»

• Техника может быть любой концепции: с управляемыми колесами, бортоповоротная или «переломка», с колесными или гусеничными движителями, с любыми видами экипажной части и типами двигателей.

• Критериями для отбора победителей конкурса будут оригинальность концепции машины, применение интересных конструктивных решений, техническая культура изготовления, эксплуатационные и ходовые качества вездехода.

• Победители конкурса получат ценные призы и подписки на журнал «Моделист-конструктор».

• Желающие принять участие в конкурсе должны до 20 сентября подать заявку на сайте www.lunohoda.net.

Тут можете оценить работу автора: