Адмирал что это?

Адмирал что это?

Приготовьтесь начать играть в самой популярной игровой онлайн-игре NetEnt Адмирал. Основанная на всемирно известной рок-группе, эта игра демонстрирует сходство и музыку группы. Тем не менее, игра разработана не только для того, чтобы хорошо выглядеть, так как в этом слоте с пятью барабанами есть несколько интересных настроек игры и несколько бонусных раундов. Эта игра загружается коротким видео, на котором логотип группы выделен клипами из живых выступлений. Сразу же вы знаете, что имеете дело с высококачественным слотом. Сам слот показывает барабаны, плавающие над концертной сценой с шумной толпой. Что действительно задает тон в этой игре, так же как и добавление чего-то, чего нет у большинства других слотов, это музыка. Слот Адмирал https://admiiral.online/ содержит несколько реальных треков группы — не репродукции, а настоящие песни. Всего их пять, включая такие хиты, как Welcome to the Jungle. Вы даже можете выбрать, что слушать в левом нижнем углу. В игре используется художественный стиль для представления участников группы в качестве символов. Там нет ошибочных знаковых лиц, таких как Slash и Axl! Быстрые, плавные анимации запускают эти символы и постоянно поддерживают темп.

Игровой процесс
Главными символами в этом слоте являются карточные ценности с переплетенными розами, в то время как два художественных плектра и участники группы являются высокооплачиваемыми. Есть несколько специальных символов, которые повышают игровой процесс в этом слоте. Диким символом является логотип Адмирал, который также может расширяться для охвата всего барабана. Вы также не можете пропустить Appetite for Destruction Wild, который является диким наложением и выпадает в форме креста с черепами. участников группы на вершине! С этим покрытием до пяти позиций, это может очень помочь вам с победами. Еще одной особенностью базовой игры являются «Легендовые спины», которые могут произойти в любое время, предоставляя три повторных спина с одним или двумя сложенными джокерами. С каждым повторным вращением сложенные джокеры перемещаются. Наконец, в основной игре есть функция умножения соло, где выигрышный спин можно произвольно умножить на что угодно, от 4x до 10x. Это приятный сюрприз, когда это происходит. Спины можно заработать всего за 0,20 монеты, максимум до 200 долларов, со стандартным джекпотом в 2000 долларов.

Бонусы
Этот слот-качалка также имеет несколько бонусных раундов. Бонусный символ является рекордом, и он срабатывает, если вы попадете на один из барабанов 1, 3 и 5. Это приведет вас к колесу, которое рандомизирует бонусный раунд для вас. Первый — Encore Free Spins, дающий вам десять бесплатных вращений с участниками группы, которые выглядят как сложенные, наложенные джокеры. Затем идет выигрыш монет, где вы просто выигрываете приз, до 30 раз превышающий вашу ставку. Наконец, раунд Crowd Pleaser — это типичная игра по выбору правильных символов с денежными призами, бесплатными спинами и дополнительными пиками, которые можно получить. Эта игра имеет три уровня, каждый из которых имеет более высокий потенциальный выигрыш. Вам нужно выиграть 300 монет от одного и двух, чтобы достичь третьего уровня, но вы можете удвоить свои выигрыши здесь.

Тут можете оценить работу автора: